НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: велоаксессуары и инструменты Topeak, велозапчасти Shimano и покрышки Maxxis
Новинки для велосипедистов:
Покрышки Maxxis
Торговая марка MAXXIS принадлежит тайваньской компании Cheng Shin Group — одной из крупнейших в мире организаций, которая уже более 40 лет специализируется на производстве различных категорий автошин для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, сельхозмашин, квадроциклов и велосипедов. В 2008 г. компания заняла 12-е место в рейтинге мировых шинных производителей с оборотом в 2,1 млрд долларов. Десять заводов компании расположены в Таиланде, Китае, Вьетнаме, Тайване. Подразделения и технологические центры — в США, Канаде, Великобритании, Голландии, Германии.
Аксессуары и инструменты Topeak
Компания Topeak была основана в 1991 году. Компания всегда славилась высоким профессионализмом при разработке новых аксессуаров для велосипедов. Основной ассортимент Topeak — это велорюкзаки, сумки, влагозащитные чехлы для подседельных и багажных сумок, а также для мобильных телефонов, детские кресла с амортизаторами, велокомпьютеры, фонари и фары, насосы, багажники, наборы инструментов, крылья и др. Философия Topeak состоит в том, что человек севший на велосипед, должен забыть обо всём другом, кроме езды.
Велозапчасти Shimano
Shimano– японская компания, один из крупнейших в мире производителей оборудования для велосипедов, а также снаряжения для рыбалки и гребли. Shimano зарекомендовали себя как надежный бренд, который сейчас используется практически на каждом велосипеде среднего и высокого уровней. Бренду уже более 90 лет! На начальном этапе компания занималась обработкой металла и обладала одним единственным токарным станком. Первым продуктом Шимано можно назвать шестеренку для велосипеда, которую поставляли в Китай в течение десяти лет. Бизнес известный под названием Shimano прошел регистрацию в январе 1940 года. К 1956 году началось производство известных на весь мир переключателей скоростей. После этого было разработано много технологических новинок применительно к велосипедам.
Сервисные центры «Манарага» работают в Екатеринбурге, в Тюмени (ул. Николая Гондатти, 2/10 и ул. Луначарского, 51) иСургуте.